servis-centr

Корзина пуста
 
tel Телефоны: 8 (351) 225-19-84
grafik График работы: с 10 до 19.00 Без выходных
mail E-mail: franke74@mail.rugrafik
grafik Адрес: г. Челябинск, ул. Труда 185а "Магнит". Секция №004 (цокольный этаж)
Главная / Статьи /

Как выбрать смеситель

     src franke planar 8 pex 210-22-3 enlКухня является одним из главных потребителей воды в квартире. В первую очередь, мойка и смеситель должны удобными и надежными. смеситель вместе с мойкой должны гармонично вписываться в ваш кухонный интерьер.

     Виды кухонных смесителей:

- двухвентильные;

- однорычажные;

- бесконтактные;

- смеситель с лейкой-душем.

      Каждое изделие имеет свои плюсы и минусы. Например, к двухвентильным смесителям привыкли ещё с советских времен, поэтому до сих пор они популярны. Они прекрасно вписываются в классический кухонный интерьер.

     Однорычажные смесители наиболее удобные на кухне, так как они позволяют быстро и легко управлять мощностью потока воды и её температурой.

     Бесконтактные смесители предельно удобны в использовании. Просто поднесите руку к смесителю, и инфракрасный датчик включит воду. Вода в таком смесителе всегда нужной вам температуры. Такой смеситель прослужит вам достаточно долго, он престижный и модный. Еще одна особенность, которую обязательно нужно учитывать, выбирая кухонный смеситель, это радиус его поворота- чем он будет выше, тем намного лучше и удобнее будет для вас. Также есть модели со встроенным фильтром воды: для обычной и питьевой воды, что тоже очень удобно.

     Ещё очень удобные смесители с душем. В последнее время достаточно много появилось разнообразия таких моделей. Это смесители с вытягивающейся лейкой-душем. С такой насадкой можно перемыть очень много посуды или помыть много овощей со всех сторон. Он очень удобен, поэтому он становиться более популярным среди людей.

     Все смесители разные и у каждого есть свои плюсы и минусы всё зависит от ваших личных требований к нему. Рекомендуем вам приобретать только лучшие и удобные вам смесители для кухни.