servis-centr

Корзина пуста
 
tel Телефоны: 8 (351) 225-19-84
grafik График работы: с 10 до 19.00 Без выходных
mail E-mail: franke74@mail.rugrafik
grafik Адрес: г. Челябинск, ул. Труда 185а "Магнит". Секция №004 (цокольный этаж)
Главная / Статьи /

Как выбрать мойку

src franke pamira  pmn 611 1 enlОбустройство кухни требует особого внимания. Выбрать кухонную мойку не так уж и просто. Кроме своих технических возможностей она должна идеально вписываться в интерьер, быть удобной и практичной.

     Прежде всего, покупателю нужно определиться с формой мойки и её размером. По форме их различают на прямоугольные, угловые, круглые с разной глубиной и формой. Следующий шаг- выбор типа кухонной мойки. Они бывают накладные и врезные. Врезная встраивается в столешницу, а накладная устанавливается на специальную тумбу. Наиболее распространенный материал- это нержавеющая сталь. Этот металл не боится коррозии, устойчив к высоким температурам. Мойка из нержавеющей стали универсальна. Она очень гармонично будет выглядеть в интерьере кухни любого стиля.

     Гранитные и каменные мойки для кухонь представляют наиболее практичный и долговечный материал. Высокое качество эксплуатации обеспечивает сочетание твердых материалов. При пользовании воды не возникает шума, на каменную мойку без опасений можно ставить горячие предметы, такая мойка без труда обрабатывается мыльным раствором.

     Поводя итоги всему выше сказанному, мы бы хотели вам сказать, что у каждого типа мойки свои плюсы и минусы.